Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide

Silicone de haute qualité, Taille : moule à l'heure : environ 7 x 4, Merci de ne commander que si vous acceptez cette marge d'erreur, Les mesures étant prises à la main. Caractéristiques :, Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide: Cuisine & Maison. 3 cm ; moule à petit pendentif : environ 7 x 5, les tailles indiquées peuvent varier de 0 à 1 cm, Remarque :, Haute transparence et effet miroir pour rendre le bricolage plus intéressant. facile à démouler et facile à nettoyer, Facile à utiliser, 4 moules, excellent pour la fabrication de bijoux. 5 cm ; moule à petite pyramide : environ 7 x 5, avec un design géométrique, colliers, doux et durable, les autres accessoires figurant sur l'image ne sont pas inclus. Type : moule époxy, porte-clés ou autres bijoux, 5 cm ; moule triangulaire géométrique : environ 6. Sans emballage de vente au détail, Matériau : silicone, Le forfait comprend:, Petits prix et livraison gratuite dès 25 euros d'achat sur les produits Runrain. Contenu : 1 moule en silicone, Commandez Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide, Facile à utiliser et à nettoyer. Quantité : lot de 4, Caractéristiques :, Moule uniquement, La couleur de l'article peut varier de celle de la photo. résistant à la déchirure, Moule en silicone souple pour fabrication de bijoux, bracelets, Convient pour la fabrication de boucles d'oreilles, Couleur : transparent, 8 x 5 cm, Excellent moule pour les loisirs créatifs. Accessoires de fabrication de bijoux faits à la main. Merci, Vous pouvez faire vos propres créations avec ces moules, vous pouvez développer votre créativité avec différentes couleurs de pigments et matériaux de remplissage, en fonction des paramètres d'affichage et de luminosité de votre ordinateur, Produit de qualité supérieure.

Accueil

D DOLITY 10 Pièces Pois Dorés Gobelets en Carton pour Décoration Boisson Festivale Bleu/Rose à Choisir Rose, bestomz épingles à tête ronde pour couture de couturière 480pcs Médium noir. Huile,Aquarelle McNory Sets de Pinceaux de Peinture 19PCS,Pinceaux dart avec Palette,Éponge,Couteau à Peinture et Étui Portable,Parfait pour Acrylique, 10,2 cm/20,3 cm papier de soie boules de fleurs guirlandes Décoration fête de mariage Décoration Baby Shower Décorations Lot de 6 mixtes papier de soie en nid dabeille boules, WATYW Diamond Painting Kits full Round drill,5D kit Complet de Peinture en Diamant de Forage complets Arts Craft Home Decor,Sanglier,Sans cadre 40x50cm, Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide. Laine BARISIENNE Bergère de France 21323 Titane. Leitz NeXXt Perforateur 2 trous 16 feuilles Bleu, Taille unique Ruban de biais en coton de 22,9 m 12 mm pour la couture les travaux manuels le bricolage la couture Noir. Argent 5 Rangs MagiDeal 10pcs Bouclette Magnétiques Multi en Lation Fabrication de Bijoux DIY, DOLDOA Bottes de Neige Vintage Femme Hiver Bottes mi-Mollet Bottes Chaudes fourrees Impermeables Botte Femme Cuir Plate a Enfiler Chaussures décontractées.Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide.  Woodland  Vide  pour loisir Cadeau Mr4700e \ 285 | 13 x 40 x 4 cm à tricoter broches Coque ,

pyramide Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif, Petits prix et livraison gratuite dès 25 euros d'achat sur les produits Runrain, Commandez Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide,Outlet Shopping,Boutique authentique,expédier le jour même sur les commandes avant 15 heures. avec trou pour pendentif pyramide Lot de 4 moules en silicone époxy, Lot de 4 moules en silicone époxy avec trou pour pendentif pyramide.